ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

От святыя иконы Твоея,/ о, Владычице Богородице,/ исцеления и цельбы подаются обильно/ с верою и любовию приходящим к ней./ Тако и мою немощь посети/ и душу мою помилуй, Благая,// и тело исцели благодатию Твоею, Пречистая.

На Иверском приходе прошел престольный праздник нашего прихода в честь принесения в Москву Иверской иконы Божией Матери (1648 г.). 25 октября, в неделю 21-ю по Пятидесятнице, в храме Св.блг.вл.кн. Александра Невского совершено Всенощное бдение. 26 октября по окончании праздничной Божественной Литургии отслужен Водосвятный молебен перед Иверской иконой Божией Матери.

Вашему вниманию фильм о Иверской иконе Божией Матери от телеканала Союз:

Сердечно поздравляем всех прихожан Иверского прихода с престольным праздником! Молитв и заступничества Пресвятой Богородицы! Пресвятая Богородица сохрани и защити нас от всякого зла!

Пресвятая Богородица Моли Бога о нас!

Спаси Господи!