КРЕСТНЫЙ ХОД НА ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

От святы́я ико́ны Твоея́,/ о Влады́чице Богоро́дице,/ исцеле́ния и цельбы́ подаю́тся оби́льно,/ с ве́рою и любо́вию приходя́щим к ней./ Та́ко и мою́ не́мощь посети́,/ и ду́шу мою́ поми́луй, Блага́я,// и те́ло исцели́ благода́тию Твое́ю, Пречи́стая.

В Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, на Ивесрком приходе прошел праздник второго оберетения списка Иверской иконы Божьей Матери, таже именуемой Вратарницей (2012 г.). Перед началом Богослужения был отслужен Водосвятный молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице. Затем по окончании Божественной Литургии начался Крестный ход со Святыней — иконой Божьей Матери Иверская. Крестный ход прошел по всему поселку Птицефабрики, по завершению все молящиеся прошли в храм под самой иконой Вратарницы, окропленные Святой водой.

Благодарим всех наших прихожан и жителей поселка за молитвенный труд!

Пресвятая Богородице Моли Бога о нас!  Спаси Господь!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ ПРАЗДНИКА ПО ССЫЛКЕ ДАЛЕЕ

Начало Крестного хода у храма Иверской иконы Божьей Матери

Крестный ход по поселку Птицефабрики

Кропление Святой водой, Крестный ход