Архив за день: 11.01.2020

Визит благочинного церквей Мытищинского округа, протоиерея Димитрия Оловянникова, в Субботу по Рождестве Христовом

Апо́столи, му́ченицы и проро́цы,/ святи́телие, преподо́бнии и пра́веднии,/ до́бре по́двиг соверши́вшии и ве́ру соблю́дшии,/ дерзнове́ние иму́ще ко Спа́су,/ о нас Того́, я́ко Бла́га, моли́те,// спасти́ся, мо́лимся, душа́м на́шим.

11 января, в Субботу по Рождестве Христовом, в день памяти всех святых и свя­тых му­че­ни­ков 14 000 мла­ден­цев, уби­енных царем Иро­дом в Виф­ле­е­ме, Иверский приход посетил благочинный Мытищинского церковного округа, протоиерей Димитрий (Оловянников).  В храме Св.блг.кн. Александра Невского о. Димитрием была отслужена Божественная Литургия в сослужении с иереем Сергием (Головлевым) и иереем Михаилом (Соболевым), а также диаконом Николаем (Трубиным).

Указом митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналием от 9 января 2020 года новым настоятелем Иверского прихода поселка Птицефабрики назначен священник Михаил Николаевич Соболев. Отец Сергий (Головлев) назначен настоятелем Никольского храма поселка Николо-Прозорово Мытищинского р-на.

Спаси всех Господь! Все Святые Молите Бога о нас!

ФОТО СЛУЖБЫ по ссылке ДАЛЕЕ Читать далее