Архив за день: 07.01.2019

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!

Рождество́ Твое́, Христе́ Бо́же наш,/ возсия́ ми́рови свет ра́зума,/ в нем бо звезда́м служа́щии,/ звездо́ю уча́хуся,/ Тебе кла́нятися Со́лнцу Пра́вды,/ и Тебе́ ве́дети с высоты́ восто́ка: // Го́споди, сла́ва Тебе́.

В ночь с 6-е на 7-е января на Иверском приходе встречали праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Праздничное Богослужение прошло в храме Св.блг.вел.кн. Александра Невского.

Настоятель Иверского прихода о. Сергий сердечно поздравил всех прихожан и молящихся с праздником! По окончании же Божественной Литургии все молящиеся были приглашены в трапезную за праздничный стол. Всех прихожан и жителей поселка Птицефабрики мы поздравляем с великим праздником Рождества Христова! Помощи Божией и всех благ!!!

Спаси всех Господь!