ПОМОЩЬ ПРИХОДУ

Дорогие братья и сестры!

В посёлке Птицефабрики на Иверском приходе в настоящее время действуют два храма, Иверской иконы Божией Матери и святого Благоверного великого князя Александра Невского. Начинает устраиваться приходская жизнь. В храме Александра Невского, в настоящее время идут работы по росписи купольной части храма. Иверский храм, главный, но меньшего размера готовится к реконструкции, что бы в нём могли совершаться все службы. Сейчас там возможно совершать только молебны. С этого года начала действовать и приходская воскресная школа. Отдельно стоящая приходская звонница тоже нуждается в дооснащении.

К сожалению силами только общины вести уставную деятельность, включая строительные работы и украшение храмов не представляется возможным. Мы будем рады любой Вашей помощи, и молитвенной и материальной, особенно же если кто-то сам захочет потрудиться вместе с нами. Церковь постоянно молится о своих благотворителях — строителях, жертвователях, благоукрасителях, труждающихся во Святых Храмах. В нашем приходе каждый вторник совершается молебен с акафистом Иверской иконе Божией Матери в Иверском храме-часовне, и каждый четверг молебен с акафистом Святителю Николаю и Святому блгв. вел. кн. Александру Невскому с поминовением всех жертвователей, труждающихся и благотворящих нам.

ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, ДАННЫЕ ПО СЧЕТУ ОБНОВЛЯЮТСЯ…….

Предложить любую помощь также можно по телефону +7-926-564-83-15. По всем вопросам пишите на нашу эл. почту iverprihod@mail.ru.

Спаси Вас Господи!